1.455
XVII EDICIÓN LIGA MUNICIPAL F7 TOLEDO 2022/2023

¡Ya está abierto el plazo de inscripción para la Liga de Fútbol 7 Toledo! A continuación, os recordamos los pasos que debéis seguir para inscribiros

Read more

Results

Corner Beer
1-5
22.01.2023
Acero Toledano
Decedro F.C
2-2
22.01.2023
Calce Team
Colombia F7
3-1
22.01.2023
Ambulancias Finisterre
F.C El Tercer Tiempo
2-3
22.01.2023
F.C. Los que te Cuento
Trupe Chingona
4-3
22.01.2023
Totanés F7
Mantenimiento Medina F7
3-4
22.01.2023
Las Esparteras -Puertas Camino
Carnicería Hermanos Arroyo
5-2
22.01.2023
Athletic Blue Bar
Golden Manila Club
2-2
21.01.2023
Traspuestos 6.0
San Román G.E.
1-3
21.01.2023
San Marino
Anivel +30
1-3
21.01.2023
Notthingam Prisa
Buscando la forma F.C
2-1
20.01.2023
Talleres Yepes
Peletería Fernando Gómez
2-3
20.01.2023
Ocioyaventura.com
Kiosko Tolón
4-2
20.01.2023
Arraela Racing
Bar Piscina Punto de Encuentro
5-0
20.01.2023
O'Briens
La Tarasca Grastrobar
1-5
20.01.2023
Clínica Hervás
Tabu Toledo Tattoo
0-7
20.01.2023
Inter Peña F.C
Sport Paraguay
3-3
20.01.2023
América F.C.
América F.C.
3-4
15.01.2023
Golden Manila Club
Arraela Racing
1-1
15.01.2023
Trupe Chingona
Calce Team
1-1
15.01.2023
Tabu Toledo Tattoo
Totanés F7
20:30
27.01.2023
Kiosko Tolón
Ocioyaventura.com
20:30
27.01.2023
La Tarasca Grastrobar
Athletic Blue Bar
21:30
27.01.2023
San Román G.E.
Alcobendas F.C.
21:30
27.01.2023
Anivel +30
Bar Piscina Punto de Encuentro
16:00
28.01.2023
Mantenimiento Medina F7
Inter Peña F.C
16:00
28.01.2023
Decedro F.C
Colombia F7
17:00
28.01.2023
Peletería Fernando Gómez
Ambulancias Finisterre
17:00
28.01.2023
Talleres Yepes
San Marino
18:00
28.01.2023
Buscando la forma F.C
Clínica Hervás
18:00
28.01.2023
Carnicería Hermanos Arroyo
F.C. Los que te Cuento
19:00
28.01.2023
Corner Beer
O'Briens
19:00
28.01.2023
Arraela Racing
Calce Team
16:00
29.01.2023
Trupe Chingona
Las Esparteras -Puertas Camino
16:00
29.01.2023
Tabu Toledo Tattoo
Acero Toledano
17:00
29.01.2023
Golden Manila Club
Traspuestos 6.0
17:00
29.01.2023
Sport Paraguay
Notthingam Prisa
18:00
29.01.2023
F.C El Tercer Tiempo
Acero Toledano
20:00
03.02.2023
Sport Paraguay
Notthingam Prisa
20:00
03.02.2023
Corner Beer
Las Esparteras -Puertas Camino
20:30
03.02.2023
Decedro F.C

Standings

More info