Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Gaticaña Sport

Último partido

Fase regular - 3ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Los quiero y no puedo
1 - 7
Gaticaña Sport

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 Jose adan Arbizu - 18 0 0 0
3 Hugo Contreras - 18 1 0 0
4 Cristian Betancur - 18 4 0 0
5 Jonathan Pilaguano - 17 0 0 0
6 Robert Vargas - 17 2 0 0
7 Steven Javier Rodríguez - 17 11 0 0
8 Fidencio Ivan Vinces Carranza 43 18 2 1 0
9 Yefferson Pichardo - 14 5 3 0
10 Baryan Rodríguez - 18 23 1 0
11 Enmanuel Loggiodice - 17 8 0 0
13 Gerahr Padilla - 17 1 1 1
14 Saul Riveros - 17 4 0 0
16 Jordano Lucero - 17 0 0 0
17 Enrique Chinchay - 18 5 0 0

Calendario

Fase regular - 3ª División - Jornada 1
Gaticaña Sport
5-0
25.10.2023 - Campo El Arroyo. - B
Villaminaya
Fase regular - 3ª División - Jornada 2
Rayo Sagreño
0-7
28.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 3
Gaticaña Sport
3-0
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 4
Sport Paraguay
0-3
12.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 5
Gaticaña Sport
1-1
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 6
Energy Venalta 006 Imperial To
6-2
24.11.2023 - Campo El Arroyo. - A
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 8
Gaticaña Sport
3-2
15.12.2023 - Campo El Arroyo. - B
Noez
Fase regular - 3ª División - Jornada 9
Los Mesías
2-3
14.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 10
Gaticaña Sport
9-1
17.01.2024 - Campo El Arroyo. - A
Los quiero y no puedo
Fase regular - 3ª División - Jornada 11
Águilas Imperiales
0-5
26.01.2024 - Campo El Arroyo. - B
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 12
Villaminaya
0-3
03.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 13
Gaticaña Sport
2-3
09.02.2024 - Campo El Arroyo. - B
Rayo Sagreño
Fase regular - 3ª División - Jornada 14
Santa C.D.B
0-3
17.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 15
Gaticaña Sport
0-1
Sport Paraguay
Fase regular - 3ª División - Jornada 16
Escayolas Juanjo
1-2
03.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 17
Gaticaña Sport
4-1
Energy Venalta 006 Imperial To
Fase regular - 3ª División - Jornada 19
Noez
1-11
07.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 20
Gaticaña Sport
7-0
14.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Los Mesías
Fase regular - 3ª División - Jornada 22
Gaticaña Sport
5-0
28.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Águilas Imperiales
Fase regular - 3ª División - Jornada 21
Los quiero y no puedo
1-7
29.04.2024 - Escuela de Gimnasia.
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 7
Gaticaña Sport
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 3ª División - Jornada 18
Gaticaña Sport
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.