Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Athletic Blue Bar

Último partido

Fase regular - 1ª División

Instalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.

Athletic Blue Bar
1 - 0
Ambulancias Finisterre

Próximo partido

Fase regular - 1ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

San Román G.E.
-
Athletic Blue Bar

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
2 DEF Javier Aldana Sierra 25 12 0 1 0
3 DEF Arturo Martín-Forero Núñez 33 12 2 0 0
4 DEF Abel Hidalgo Borreguero 45 12 1 0 0
5 MED Javier González Burgos 30 12 1 0 0
6 DEF Manuel Fernández-Torija Daza 35 12 0 0 0
7 MED Marco Viso Figueroa 24 12 0 0 0
8 DEF Ignacio Castellanos Pintado 29 12 0 0 0
9 DEL David González Burgos 33 12 4 1 0
10 MED Miguel López Pedraza 33 12 2 0 0
11 DEF David Ferrero Rodríguez 28 12 0 0 0
12 MED Antonio Patiño Sañudo 24 12 4 0 0
13 MED Francisco José González Díaz 44 12 1 0 0
14 MED Alberto Medrano López 30 12 2 0 0
18 DEF Rubén Martín Septién 31 12 0 0 0
19 DEL Manuel Monedero Benito 27 12 7 0 0
20 DEF Javier García Garrido 29 12 0 0 0
22 DEF José Carlos Torrejón Gómez 34 12 0 0 0
25 DEF Javier Cabañas Morafraile 31 12 1 0 0
30 POR Tomás Perugini Apra 28 12 0 0 0
99 POR Jose Javier Peces Ochovo 29 12 0 1 0

Calendario

Fase regular - 1ª División - Jornada 1
Athletic Blue Bar
1-4
20.10.2023 - Campo El Arroyo. - A
Golden Manila Club
Fase regular - 1ª División - Jornada 2
Ambulancias Finisterre
3-1
29.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 4
Athletic Blue Bar
1-2
10.11.2023 - Campo El Arroyo. - A
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 5
Calce Team
1-0
19.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 6
Athletic Blue Bar
7-0
29.11.2023 - Campo El Arroyo. - A
Arraela Racing
Fase regular - 1ª División - Jornada 7
Notthingam Prisa
3-0
02.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 8
Athletic Blue Bar
3-1
18.12.2023 - Escuela de Gimnasia.
O'Briens
Fase regular - 1ª División - Jornada 9
Totanés F7
0-4
13.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 10
Athletic Blue Bar
2-0
19.01.2024 - Campo El Arroyo. - A
Santa Bárbara MCE
Fase regular - 1ª División - Jornada 11
Adil Barber
1-2
29.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 12
Golden Manila Club
4-3
02.02.2024 - Campo El Arroyo. - B
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 13
Athletic Blue Bar
1-0
Ambulancias Finisterre
Fase regular - 1ª División - Jornada 15
San Román G.E.
16:00
25.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 16
Athletic Blue Bar
21:30
28.02.2024 - Campo El Arroyo. - B
Calce Team
Fase regular - 1ª División - Jornada 17
Arraela Racing
19:00
09.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 3
Athletic Blue Bar
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 1ª División - Jornada 14
Athletic Blue Bar
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 1ª División - Jornada 18
Athletic Blue Bar
pendiente
N/D
Notthingam Prisa
Fase regular - 1ª División - Jornada 19
O'Briens
pendiente
N/D
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 20
Athletic Blue Bar
pendiente
N/D
Totanés F7
Fase regular - 1ª División - Jornada 21
Santa Bárbara MCE
pendiente
N/D
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 22
Athletic Blue Bar
pendiente
N/D
Adil Barber

Galería de fotos