Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Anivel +30

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Anivel +30
4 - 1
Nacional de Layos

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR JOSE LUIS DE ZALDUA GUTIERREZ 47 19 0 1 0
5 DEF ANTONIO CRESPO VELASCO 52 18 0 0 0
6 MED OSCAR GIL VALENTIN 46 18 4 0 0
7 MED Juan Ángel Játiva Martínez 37 17 14 2 0
8 MED FRANCISCO JAVIER CORTÉS CANDÓN 26 17 13 2 0
9 DEL ROBINSON ARCESIO ENRIQUEZ 28 19 1 0 0
10 MED David López Suárez 47 18 4 0 0
11 DEF Luis Alcolea diaz carrasco 39 19 3 0 0
12 MED RAUL FERNANDEZ GARCÍA 56 17 0 1 0
17 DEL ALVARO GALLARDO ESCRIBANO 30 17 17 0 1
18 DEF CLAUDIO JOSÉ LANZAROTE MARTIN 47 18 0 0 0
19 DEF FEDERICO GUILLERMO CALERO MUÑOZ 43 18 0 0 0
21 DEF ROBERTO MORALES GOMEZ 52 19 0 0 0
22 MED PEDRO DE LA RUBIA MARTIN 32 18 1 0 0
25 POR SERGIO MARTINEZ MARTINEZ 42 18 0 0 0
27 MED LUIS MIGUEL CABRERA HUERTOS 34 18 2 0 0
29 DEF Salvador Ciudad Pendon 31 18 3 1 0
- Delegado MIGUEL ANGEL GUTIERREZ CRUZ 52 - - 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Anivel +30
1-0
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Decedro F.C
3-2
08.11.2023 - Campo El Arroyo. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Anivel +30
1-2
12.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
Inter Peña II
1-3
19.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Anivel +30
3-2
C.D. Magán F7
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
La Ermitaña
2-1
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Anivel +30
3-0
16.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Corner Beer
1-4
14.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Anivel +30
4-1
20.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Nacional de Layos
0-3
28.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
Traspuestos 6.0
0-2
09.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Anivel +30
6-0
18.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Decedro F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
F.C. Los que te Cuento
3-2
21.02.2024 - Campo El Arroyo. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Anivel +30
4-0
Inter Peña II
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
C.D. Magán F7
2-5
08.03.2024 - Campo El Arroyo. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Anivel +30
11-3
17.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
F.C El Tercer Tiempo
1-2
05.04.2024 - Campo El Arroyo. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Anivel +30
3-0
12.04.2024 - Campo El Arroyo. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Alcobendas F.C.
1-4
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Anivel +30
4-1
22.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Nacional de Layos
Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Anivel +30
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Anivel +30
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.