Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

Arroz 2

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Arroz 2
2 - 3
Calce Team

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Iñigo Martínez Del Amo 35 15 2 0 0
4 MED David Fernández Sánchez 35 10 8 0 0
5 MED Borja Velasco Triguero 35 16 2 0 0
6 DEL Pablo Clemente Tablada 35 14 0 1 0
7 MED Carlos Gámiz Magán 36 14 8 0 0
8 MED José Antonio Lozano Hidalgo 30 9 4 0 0
9 DEF Sergio David Muñoz Camello 43 15 0 2 0
10 MED Antonio Barba Sánchez-Gallego 35 7 1 0 0
11 DEF Jose Angel Hernandez Cerdeño 35 11 0 0 0
13 DEF Gonzalo Gomez Díaz-Chirón 36 14 1 0 0
14 MED Antonio Rodríguez Moraleda 35 14 3 0 0
21 DEF Juan Manuel Gonzalez Ramirez 36 12 9 0 0
23 DEL Alejandro Gomez Díaz - Chirón 36 13 2 3 1
24 DEF Daniel Mañas Puerta 34 4 0 0 0
26 MED Pablo Arroyo Navarro 31 11 3 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Peletería Fernando Gómez
3-0
04.10.2019 - Campo El Arroyo. - B
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Arroz 2
5-0
16.10.2019 - Campo El Arroyo. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Anivel +30
4-6
27.10.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Arroz 2
1-5
08.11.2019 - Campo El Arroyo. - B
Recreativo de Juerga
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
Stellar F.C.
3-0
15.11.2019 - Campo El Arroyo. - B
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Arroz 2
2-3
23.11.2019 - Campo El Arroyo. - B
Buscando la forma F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Arroz 2
3-3
30.11.2019 - Campo El Arroyo. - B
Spartans
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Balompédica Ferroviaria
1-2
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Arroz 2
1-1
22.12.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Colombia F7
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Calce Team
4-0
12.01.2020 - Campo El Arroyo. - B
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Arroz 2
4-3
17.01.2020 - Campo El Arroyo. - B
La Andaluza Toledo
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Arroz 2
1-4
02.02.2020 - Salto del Caballo Anexo. - A
Peletería Fernando Gómez
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
Traspuestos 6.0
2-0
07.02.2020 - Campo El Arroyo. - B
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Arroz 2
6-1
15.02.2020 - Campo El Arroyo. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
Recreativo de Juerga
17:00
23.02.2020 - Salto del Caballo Anexo. - B
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Arroz 2
19:00
Stellar F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Buscando la forma F.C
3-1
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Spartans
3-2
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
Arroz 2
6-1
17.10.2021 - Escuela de Gimnasia.
Balompédica Ferroviaria
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Colombia F7
3-1
Arroz 2
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Arroz 2
2-3
07.11.2021 - Escuela de Gimnasia. - B
Calce Team
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
La Andaluza Toledo
21:00
Arroz 2

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.