Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

Mandala ec-innova

Último partido

Fase regular - División de Honor

Complejo deportivo Santa Bárbara.

Mandala ec-innova
4 - 3
Automóviles Yepes

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Alberto Gonzalez Redondo 34 11 0 0 0
2 Mario González Hernández 32 8 1 0 0
4 Miguel Castro Fernandez 28 6 1 0 0
5 Carlos Lopez Marin 33 4 1 0 0
6 Alvaro Rodriguez Fernandez-Salinero 22 11 1 0 0
7 Jose Antonio Rodriguez Fernandez-Salinero 34 9 6 0 0
8 Pablo Peces Alguacil 21 5 0 0 0
9 Javier Calleja Lozano 34 5 0 0 0
10 Ruben Estevez Ramos 31 5 0 0 0
15 Jorge Castello Paniagua 22 2 1 0 0
16 Ruben Vasco Bermejo 21 10 1 0 0
17 Carlos Soto Molina 31 2 1 0 0
18 Alberto Martinez Soriano 21 11 4 0 0
20 Manuel Toledo Garcia 32 7 4 0 0
21 Sergio Garcia Soriano 32 9 3 2 0
33 Jose Maria Redondo Chozas 45 5 0 0 0

Calendario

Fase regular - División de Honor - Jornada 1
Inter Toledo
7-2
05.10.2019 - Campo El Arroyo.
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 2
Mandala ec-innova
1-3
20.10.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
San Marino
Fase regular - División de Honor - Jornada 3
JH Training
2-2
25.10.2019 - Campo El Arroyo. - A
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 4
Mandala ec-innova
4-3
11.11.2019 - Escuela de Gimnasia.
Bar Alberche - Nutrave
Fase regular - División de Honor - Jornada 5
Carnicería Hermanos Arroyo
2-2
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 6
Mandala ec-innova
2-1
Lemonde - Nulogorets 1945
Fase regular - División de Honor - Jornada 7
Perdices F7 - Romauto
4-1
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 8
Mandala ec-innova
2-0
14.12.2019 - Campo El Arroyo. - A
Ocioyaventura.com
Fase regular - División de Honor - Jornada 9
Printing Mp Área
1-0
22.12.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 10
Mandala ec-innova
4-4
11.01.2020 - Campo El Arroyo. - A
Spirit Fitness
Fase regular - División de Honor - Jornada 11
Mandala ec-innova
4-3
18.01.2020 - Campo El Arroyo. - B
Automóviles Yepes
Fase regular - División de Honor - Jornada 12
Mandala ec-innova
19:00
Inter Toledo
Fase regular - División de Honor - Jornada 13
San Marino
20:45
10.02.2020 - Escuela de Gimnasia. - A
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 14
Mandala ec-innova
21:00
JH Training
Fase regular - División de Honor - Jornada 15
Bar Alberche - Nutrave
21:30
21.02.2020 - Campo El Arroyo. - B
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 16
Mandala ec-innova
16:00
01.03.2020 - Salto del Caballo Anexo. - B
Carnicería Hermanos Arroyo
Fase regular - División de Honor - Jornada 17
Lemonde - Nulogorets 1945
19:00
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 18
Mandala ec-innova
18:00
02.10.2021 - Escuela de Gimnasia. - A
Perdices F7 - Romauto
Fase regular - División de Honor - Jornada 19
Ocioyaventura.com
21:00
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 20
Mandala ec-innova
pendiente
N/D
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 21
Spirit Fitness
pendiente
N/D
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 22
Automóviles Yepes
pendiente
N/D
Mandala ec-innova

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.