Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

Printing Mp Área

Último partido

Fase regular - División de Honor

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Perdices F7 - Romauto
3 - 1
Printing Mp Área

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Juan ignacio Sanchez Benavente 33 10 0 0 0
2 DEL Antonio Dones Mora 29 9 3 1 0
3 DEF Jose antonio Sanchez Moral 30 9 1 1 0
4 DEF Vidal Aparicio Navarro 26 9 2 2 0
5 DEF Iñaki Martin Villarrubia 33 3 0 0 0
8 MED Juan carlos Álvarez Sanchez 33 10 4 0 0
9 Manuel Romero Salazar merchan 25 7 3 0 1
10 DEL Mario Vegue Sanchez 23 10 0 0 0
11 DEL Sergio Martin Moreno 23 6 0 0 0
12 MED Alejandro Aparicio Manzanero 22 10 4 0 0
13 Enrique Garoz Ferrero 26 10 1 1 0
14 MED Fernando Crespo Lara 36 9 1 1 0
15 David Gómez González 23 8 1 0 0
20 DEL Francisco Ordoño De gracia 23 6 4 0 0
28 DEL Javier Fernández Alvarez 28 8 0 1 0
99 Juan Antonio Sanchez Cano 31 9 2 0 0
- Delegado María Redondo Moreno - - - 0 0

Calendario

Fase regular - División de Honor - Jornada 1
San Marino
1-4
04.10.2019 - Campo El Arroyo. - A
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 2
Printing Mp Área
3-2
20.10.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
JH Training
Fase regular - División de Honor - Jornada 3
Bar Alberche - Nutrave
1-4
25.10.2019 - Campo El Arroyo. - B
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 4
Printing Mp Área
3-2
08.11.2019 - Campo El Arroyo. - B
Carnicería Hermanos Arroyo
Fase regular - División de Honor - Jornada 5
Lemonde - Nulogorets 1945
1-2
17.11.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 6
Printing Mp Área
1-1
23.11.2019 - Campo El Arroyo. - A
Perdices F7 - Romauto
Fase regular - División de Honor - Jornada 7
Ocioyaventura.com
0-0
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 8
Printing Mp Área
2-3
14.12.2019 - Campo El Arroyo. - B
Spirit Fitness
Fase regular - División de Honor - Jornada 9
Printing Mp Área
1-0
22.12.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Mandala ec-innova
Fase regular - División de Honor - Jornada 10
Automóviles Yepes
3-3
11.01.2020 - Campo El Arroyo. - B
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 11
Printing Mp Área
3-5
18.01.2020 - Campo El Arroyo. - B
Inter Toledo
Fase regular - División de Honor - Jornada 12
Printing Mp Área
20:30
31.01.2020 - Campo El Arroyo. - B
San Marino
Fase regular - División de Honor - Jornada 13
JH Training
21:00
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 14
Printing Mp Área
21:30
14.02.2020 - Campo El Arroyo. - A
Bar Alberche - Nutrave
Fase regular - División de Honor - Jornada 15
Carnicería Hermanos Arroyo
18:00
23.02.2020 - Salto del Caballo Anexo. - B
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 16
Printing Mp Área
17:00
01.03.2020 - Salto del Caballo Anexo. - B
Lemonde - Nulogorets 1945
Fase regular - División de Honor - Jornada 17
Perdices F7 - Romauto
3-1
09.03.2020 - Escuela de Gimnasia. - A
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 18
Printing Mp Área
pendiente
N/D
Ocioyaventura.com
Fase regular - División de Honor - Jornada 19
Spirit Fitness
pendiente
N/D
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 20
Mandala ec-innova
pendiente
N/D
Printing Mp Área
Fase regular - División de Honor - Jornada 21
Printing Mp Área
pendiente
N/D
Automóviles Yepes
Fase regular - División de Honor - Jornada 22
Inter Toledo
pendiente
N/D
Printing Mp Área

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.