Copa Municipal F7 Toledo 2018 - 2019

Arroz 2

Toledo España España

Nombre corto

AZ2 / Arroz 2

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Arroz 2 - uniforme 1
Uniforme 2
Arroz 2 - uniforme 2
Uniforme 3
Arroz 2 - uniforme 3
Patrocinador
Arroz 2 - patrocinador 2
Ropa deportiva
Arroz 2 - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Iñigo Martínez Del Amo
Iñigo Martínez
POR
4 0 8 0 0
4
David Fernández  Sánchez
David Fernández
MED
4 1 0 0 0
5
Borja Velasco Triguero
Borja Velasco
MED
4 0 0 0 0
6
Pablo Clemente Tablada
Pablo Clemente
DEL
4 0 0 0 0
7
Carlos  Gámiz Magán
Carlos Gámiz
MED
4 4 0 0 0
8
José Antonio  Lozano Hidalgo
José Antonio Lozano
MED
4 1 0 0 0
9
Sergio David Muñoz Camello
Sergio David Muñoz
DEF
4 0 0 0 0
10
Antonio  Barba Sánchez-Gallego
Antonio Barba
MED
3 0 0 1 0
12
Mariano Martínez  Simón
Mariano Martínez
DEL
4 0 0 0 0
13
Gonzalo Gomez  Díaz-Chirón
Gonzalo Gomez
DEF
4 0 0 0 0
14
Antonio Rodríguez  Moraleda
Antonio Rodríguez
MED
4 0 0 0 0
22
Ángel  Martín  García
Ángel Martín
DEL
4 0 0 0 0
23
Alejandro Gomez Díaz - Chirón
Alejandro Gomez
DEL
3 0 0 1 0
24
Daniel  Mañas Puerta
Daniel Mañas
DEF
4 0 0 0 0
26
Pablo Arroyo Navarro
Pablo Arroyo
MED
4 1 0 0 0
99
Miguel Piris Prieto
Miguel Piris
POR
4 0 0 0 0
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FasePrimera y Segunda Fase
GrupoGrupo único
Jornada1/32 de final
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
Penaltis2 - 3
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FasePrimera y Segunda Fase
GrupoGrupo único
Jornada1/16 de final
Fechaviernes, 17 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FaseFase Final
GrupoFase Final
Jornada1/8 de final
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
No presentadoRecreativo de Juerga
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FaseFase Final
GrupoFase Final
Jornada1/4 de final
Fechaviernes, 24 de mayo de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FaseFase Final
GrupoFase Final
JornadaSemifinal
Fechadomingo, 26 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FasePrimera y Segunda Fase
GrupoGrupo único
Jornada1/32 de final
Fechasábado, 11 de mayo de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
Penaltis2 - 3
11.05.2019 Campo El Arroyo.  - B San Marino
2
2
Arroz 2
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FasePrimera y Segunda Fase
GrupoGrupo único
Jornada1/16 de final
Fechaviernes, 17 de mayo de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
17.05.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Arroz 2
2
1
O'Briens
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FaseFase Final
GrupoFase Final
Jornada1/8 de final
Fechadomingo, 19 de mayo de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
No presentadoRecreativo de Juerga
19.05.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Arroz 2
3
0
Recreativo de Juerga
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FaseFase Final
GrupoFase Final
Jornada1/4 de final
Fechaviernes, 24 de mayo de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
24.05.2019 Campo El Arroyo.  - A Arroz 2
3
1
Talleres García Perea
CompeticiónCopa Municipal F7 Toledo
FaseFase Final
GrupoFase Final
JornadaSemifinal
Fechadomingo, 26 de mayo de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
26.05.2019 Salto del Caballo Anexo. Arroz 2
0
4
JH Training
Acceso cuenta

No conectado